Как переоформить договор найма на себя в ситуации, когда нанимателем является мать, и квартира не приватизирована

• г. Москва

Как переоформить ордер нанимателя, сейчас наниматель мама. Хочу переоформить договор найма на себя, я средний сын, квартира не приватезированна.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить имеете право только с согласия матери и собственника квартиры.