Как поступить, если офис банка закрыт и нет информации о месте платежа?

• г. Фокино

Являюсь кредитором банка западный. Ежемесячный платёж вносил до 14 июня исправно. Сейчас офис отделения банка в брянске, где я проживаю, закрыт, информации ни какой нет. уведомления о том куда платить не получал. Что делать? Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

платите по тем реквизитам, которые у вас указаны в договоре, чтобы не было просрочек и штраов за неуплату