Как закрыть кредит в Банке Западный, если неизвестно куда обратиться?

• г. Калининград

Кредит в Банк Западный, хочу уже пол-года его закрыть полностью--не могу найти ГДЕ? До сих пор не получил уведомлений куда мне обращаться за погашением. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Позвоните по горячей линии банка

всю информацию найдете на сайте ЦБ РФ

Поищите этот банк через поисковики Яндекс, Гугл, можете узнать о нем в управлении Банка РФ по Калининградской области.

Ну, у вас же интернет имеется, неужели не знаете таких вещей...

Как зайти на сайт ЦБ РФ

Нет толком НИЧЕГО в интернете про банк Западный!!!Неужели бы я спрашивал ,если бы знал!!!И телефон горячая линия молчит...