Как бороться с открытием автосервиса с покрасочными работами рядом с моим домом?

• г. Нарьян-Мар

Рядом с моим домом на соседнем участке в здании ремонных мастерских открыли автосервис с покрсочными работами. Расстояние от стены СТО до моего дома меньше 10 метров. У владельца СТО есть проект ПДВ, где выполнен расчет ССЗ, не выходящей за пеример его участка, и вскоре он получит гласование на эту СЗЗ. Что мне делать, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об устранении препятствий пользования жилым помещением