Какие разрешения нужны для размещения информации на гаражно-стоянке в собственности собственника?

• г. Москва

Есть гараж-стоянка площадью 8 000 кв.м. Здание и прилегающая земля - в собственности. Должен ли собственник согласовывать с кем-либо размещение, даже не рекламы, а информации, например, ... выкуп авто, автоломард... название фирмы без указания телефонов и эл.почты. Информация нанесена на стоительную сетку, загораживающу. Часть пандуса гаража.

Ответы на вопрос (1):

НЕОБХОДИМО СОГЛАСОВАТЬ С ОРГАНАМИ ГИБДД