Как выбрать легальное место для торговли кофе в Москве из автомобиля?

• г. Москва

Хочу начать торговлю кофе из автомобиля. Проблема заключается в том, что нет понимания, где это можно осуществлять (можно ли торговать около метро или, припарковавшись на обочине). Примечание: все легально через ИП. Подскажите, как выбрать место для торговли, не нарушая законы Москвы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все легально через ИП. Подскажите как выбрать место для торговли, не нарушая законы Москвы.

---не нарушая закон Москвы. можете открыть торговлю. ТОЛЬКО с согласия рай. администрации и не иначе. к ним за разрешением и обратитесь.