Судом присуждена выплата 100 тысяч рублей, но ответчик выплатил всего 5100 за год. Я обратился в суд за рассрочкой, но не согласен с предложенной суммой. Возможно ли удовлетворить такую р

• г. Пермь

Судом ответчику присудили выплатить мне 100 тысяч рублей, год назад. За год он выплатил мне 5100. Сечас обратился в суд за рассрочкой на четыре с половиной года и выплата ежемесячная 1800. Я с такой суммой не согласна. Может ли суд удовлетворить такую рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право суд удовлетворить исходя из материального состояния.