Украдены регистрационные знаки Республики Белорусь в Москве - что делать?

• г. Москва

У ТС регистрацыя республики Белорусь. В Москве украли регистрационные знаки. Вызвал полицию. Дали талон-уведомление. Но дальнейшый путь решения проблемы не ясен. Какие есть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не каких вариантов. уголовной ответствености за это не предусмотрено. скорее всего вам теперь позвонят и потребуют денег за номера. это нормальное явление в москве. или платите или выезжайте в белорусию и получайте новые номера.