Неэффективность судебного решения - Как вернуть задолженные зарплаты после сокращения на предприятии

• г. Пружаны

Работала на предприятии, потом большинство работников сократили и остались должны зарплаты за несколько месяцев. Суд признал нашу правоту, но оказался неэффективен. Вот уже три года не можем вернуть деньги, что делать? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вот уже три года не можем вернуть деньги, что делать? Очень надеюсь на Вашу помощь.

---из вопроса не понятно существует на данный момент предприятие или не существует, если существует. то обращайтесь в ССП, если не существует. то никто вам уже не поможет