Невозможно получить зарплату уже четыре года - к кому обратиться за помощью?

• г. Кущёвская

У вас так все легко, обратиться, пожаловаться. Я уже четыре года не могу получить свою зарплату, никакие судебные разбирательства не помогают, работали официально. Вы лучше посоветуйте к кому обратиться за помощью, когда наши власти Кущевского района не могут нам помочь вернуть нашу зарплату, вот что делать.

Ответы на вопрос (1):

У нас все легко, когда вовремя обращаются. 4 года? Сроки давно вышли, перспективы ноль.