Возможно ли разделить общую долевую собственность на придомовой земельный участок, если дом имеет отдельные выходы и коммуникации?

• г. Старый Оскол

Могу ли я выделить 3\4 доли в общей долевой собственности на придомовой земельный участок, если участок три сотки, а дом по факту разделён-имеет отдельные выходы и коммуникации (электричество, вода, канализация, отопление)

Ответы на вопрос (1):

Да можете Вам необходимо обратится с заявлением о выделе доли в натуре