Возможно ли сносить частный деревянный дом 1951 года постройки без разрешения и строить новый на том же месте?

• г. Саратов

Купили частный дом, деревянный 1951 года постройка, могу ли я без разрешения на снос снести этот дом и построить новый на том же месте потому же плану? Или же нужно обязательно согласовывать, если да,то с кем?

Ответы на вопрос (1):

нужно разрегение на снос