Правовая защита при покупке недвижимости с земельной долей - разработка надежной расписки для исключения возможности оспора сделки

• г. Таганрог

Я покупаю дом зарегистрированный на одного человека а 1/2 доли земли на которой он стоит принадлежит другому. Цена общая по договору. Какую расписку о полученных деньгах должны дать продавцы чтобы у них не было возможности впоследствии оспорить сделку.

Ответы на вопрос (3):

Расписку о том, что деньги по договору они получили.

Расписку о получении денег. Вас интересует её текст?

Вообще то это сделка купли-продажи. Договор должен составить юрист. Затем регистрация в УФСРП. Туда надо представить целый пакет документов. Приглашаю к нам в фирму на консультацию, подготовим договор, поможем собрать документы.