Правила прохождения таможни Украины на собственном автомобиле. Необходимый пакет документов, страховки.

• г. Москва

Правила прохождения таможни Украины на собственном автомобиле. Необходимый пакет документов, страховки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Пакет документов стандартный-паспорт, документы на автомобиль (рукописная доверенность не подойдёт) и украинский полис ОСАГО (приобрести можно прямо перед границей).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.