В неприватизированной квартире (двушке) прописаны двое детей: девушка - 18 лет, мальчик - 12 лет.

• г. Москва

В неприватизированной квартире (двушке) прописаны двое детей: девушка - 18 лет, мальчик - 12 лет. Родные по матери, которая умерла. Как разделить данную двухкомнатную квартиру? У мальчика опекун его родной отец.

Ответы на вопрос (1):

Раздел такой квартиры невозможен.

С уважением