Как обратиться и какими нормативными актами пользоваться для удаления опасных деревьев возле моего дома

• г. Верещагино

Возле моего дома стоят деревья, при сильном ветре деревья нагибаются и часть веток падает на дом. куда мне обратиться и на какие норм. Прав. акты мне ссылаться, чтоб эти деревья вырубили. Прошу подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Администрацию Если деревья не на Вашем участке, необходимо получить разрешение на вырубку