Могу ли я требовать возрата денег за телефон после экспертизы, выявившей несущественные дефекты, без предварительного уведомления?

• г. Копейск

Сдала телефон на экспертизу... и было выявлены несущественные дефект. .. могу ли я требовать возрата денег и по какой статье? И меня не уведомили об проведении экспертизы. Хоть подовала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если несущественный дефект - только ремонт.