Необходима помощь по задолженности перед судебными приставами и обращению банка - есть ли возможность подать в суд на приостановку действий судебных приставов?

• г. Волгоград

День добрый!

Нет возможности выплатить одним платежом сумму требуемую к уплате судебным приставом по требование в ПФР и судебного решения по обращению банка. Повесток на суд не было.

Дохода по ИП нет давно, суммы висят по ИП. Долг у судебных приставов более полугода. Сегодня приклеили на дверь бумагу с разъяснением что, если не явлюсь в трехдневный срок с момента обнаружения данной бумаги, вскроют квартиру без меня.

Есть ли смысл подать в суд на приостановку деятельности действия судебных приставов? Могу взять выписку с банка с расчетного счета ИП, там будет видно что дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о рассрочке в суд вынесший решение.