Неправомерное действие судебных приставов - как вернуть списанную сумму и куда жаловаться?

• г. Ростов

Несколько лет назад было закрыто судебное производство в отношении моего мужа. Каждый год судебные приставы присылаю бумагу на выплату погашенной суммы Муж каждый раз ездит и предъявляет документы, что судебное взыскание прекращено. Сегодня была заблокирована банковская карта по решению судебных приставов. Куда жаловаться на неправомерные действия судебных приставов и как вернуть списанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу.