В браке куплена квартира и приватизирована на сына жены. При разводе муж имеет право на жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

В браке куплена квартира и приватизированна на сына жены. При разводе муж имеет право на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

непонятен вопрос. купленная квартира не может быть приватизирована

Если по договору купли-продажи приобреталась квартира и собственник сын супруги, то квартира не является совместно нажитым в период брака имуществом, если супруг не докажет факт внесения общих денежных средств в ее приобретение.