Мужу присудили условный срок и предписали обследование в наркологической больнице, но он не смог его пройти. Из-за этого на него подали нарушение режима, и теперь у него еще и домашний арест

• г. Нижний Новгород

Моему мужу присудили два года условно по статья 228 часть 1,и предписали пройти обследование в наркологической больнице. В течении месяца он не сумел пройти обследование, на него подали нарушение режима и в это время у него еще один суд ему дают домашний арест. Сейчас ему по первому суду будет нарушение что муж не прошел обследование, и по второму суду будет нарушение если он пойдет на обследование. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос адресуйте Вашему защитнику