Можно ли прописаться в в муниципальной трехкомнатной квартире 53 квадратных метров. Если там уже прописано 3 человека.

• г. Москва

Можно ли прописаться в в муниципальной трехкомнатной квартире 53 квадратных метров. Если там уже прописано 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можно , но только с согласия квартиросъемщика и всех заргеистрированных в ней гр-н