Возможно ли прописаться в квартире, где муж является прописанным без права на нее, при наличии уже 12 прописанных человек в 55-квадратных метрах в городе Пермь?

• г. Пермь

У меня такой вопрос можно ли прописаться в квартире где прописан муж без права на претендования на нее. квартира 55 квадратных метров и там уже прописано 12 человек. Пермь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете прописаться.

нет такого понятия в законе "без права на претендования".

можете зарегистрироваться в квартире только с согласия всех проживающих в ней