Проживание без прописки - может ли быть привлечена к административной ответственности женщина, вышедшая замуж в другом городе и сдавшая документы на обмен паспорта?

• г. Хабаровск

18 апреля вышла замуж, документы на обмен паспорта сдала 15 мая, так как проживаю не там где прописана, мне сказали что паспорт будет готов 15 июля, получается в городе проживаю более 90 дней, муж военный чтобы прописаться в войсковой части мне нужен паспорт и свидетельство о заключении брака, моут ли меня привлеч к административной отвнтственности, т.к. я проживаю без прописки, когда пойду получать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

могут привлеч