Планируется подача документов на регистрацию права собственности в июле 2014 года. Необходимость переоформления договора купли-продажи на данный месяц?

• г. Хабаровск

Договор купли продажи подписан в сентябре 2013 года.

Документы на регистрацию в юстиции данного договора и оформления права собственности планируется подать в июле 2014 года.

Вопрос: не понадобится переоформление договора купли-продажи на текущий месяц?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Витальевич, здравствуйте! Стороны не обязаны ставить подписи новым числом.

Кстати, сам договора купли-продажи ж/п (если речь идет о ж/п) не подлежит гос. регистрации с марта 2013 года. Гос. регистрации подлежит только переход права собственности.

С уважением,

Харченко О.В.