Нужна помощь - В Санкт-Петербурге возле моего дома открылся рынок с просроченными продуктами, куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Возле моего дома есть продуктовый рынок, за его пределами расположился небольшой рынок, примерно из 8 палаток, которые торгуют просроченными продуктами. Однажды его уже закрывали и несколько месяцев он не функционировал, позже переехав на 200 метров, открылся снова. Подскажите куда обратиться и что делать? Санкт-Петербург. Эмилия.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в администрацию района.

А также в соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора (коль скоро речь идет о просроченных продуктах - как раз их тема).