Как избавиться от военкомата в России, если проживаешь в Испании и имеешь вид на жительство

• г. Владивосток

Проживаю в испании, имею вид на жительство, стою на временном консульском учете в российском консульстве в испании, и мею жену и сына, они испанцы, что мне сделать чтобы военкомат в россии от меня отстал.

Ответы на вопрос (2):

Вам н ужно получить гражданство Испании и встать на воинский учет в Испании.

Здравствуйте! Вам необходимо сняться с воинского учёта в России в связи с постоянным проживанием за пределами РФ.

После этого от вас отстанут!