Вопрос о списании парня из армии из-за неуказанных болезней и неподходящей нагрузки

• г. Барнаул

Мой парень ушёл в армию, он хотел в армию и не сказал про болезни, а врачи и не обратили внимания, можно ли его списать? Потому что очень большая нагрузка для него!

Ответы на вопрос (2):

Списать могут только на основании заключения ВВК.

Если он пожалуется на здоровье и будет установлено, что служить он дальше не может, то да, могут списать.