Требования к предоставлению учебного плана при прохождении переобучения на предприятии без отрыва от производства

• г. Волгоград

Если я прохожу переобучение на предприятии без отрыва от производства, то обязано ли предприятие предоставить учебный план моего переобучения?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять учебный план не обязательно. Должен быть ученический договор.