Может ли многодетная семья в Красноярске рассчитывать на льготу по налогу на землю и под многоквартирным домом?

• г. Красноярск

Мы - многодетная семья, наши садовые участки находятся в городе Красноярске. Слышала, что на территории города Красноярска есть льгота для многодетных по налогу на землю. Так ли это? И по налогу на землю, находящуюся под многоквартирным домом?

Ответы на вопрос (1):

По налогу на землю льгот нет. Участок получить можете в порядке очереди.