Могу ли я обжаловать штраф за нетрезвого водителя, управлявшего моей машиной в мое отсутствие, если на меня не составлен протокол передачи руля и документы о моем присутствии в автомобиле?

• г. Оренбург

Я являюсь владельцем машины, на момент установления факта нетрезвого состояния водителя меня в машине не было, приехала на пост гибдд забрать машину машину с другим водителем вписаным в страховку (у меня нет прав) никакого протокола на мое имя по факту передачи руля не составлялось, на днях обнаружила штраф 30000 руб. можно ли это обжаловать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд согласно Гл.30 КОАП РФ