Как решить проблему с громкой музыкой от соседа на садовом участке СНТ?

• г. Новосибирск

Сосед по садовому участку СНТ включает громко музыку в любое время дня и ночи (через колонки), тем самым мешая полноценно отдыхать. Устные беседы с ним ни к чему не привели, все так же может приехать в 3 часа ночи и включить музыку. Можно ли как то повлиять на него? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вызывайте полицию

Только путем обращения в полицию.

вызывайте участкового , он составит акт административного нарушения и выпишет штраф