Опоздала на рейс из-за переноса без предупреждения - как решить проблему покупки новых билетов?

• г. Москва

Вылет рейса перенесли на более ранее время, но меня не предупредили.

Т.о. я опоздала на рейс и пришлось покупать новые билеты.

Что я могу сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Светлана , обратитесь с претензией к авиакомпании и требуете возврата денежных средств за билеты, а также компенсацию морального вреда.

Ваши права как потребителя нарушены.

Если ваши требования не удовлетворят, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Обратиться с претензией к авиаперевозчику, а в случае отказа - в судебном порядке взыскивать стоимость билетов и всех дополнительно понесенных расходов.