Необходимо ли только согласие матери для отправки несовершеннолетнего ребенка в Турцию с бабушкой в отсутствие отца?

• г. Северодвинск

Хочу отправить на отдых в Турцию свою несовершеннолетнюю дочь (8 лет) с бабушкой. Папа в длительной командировке, достаточно ли только моего согласия на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, недостаточно. Отец может в командировке оформить согласие и выслать Вам заказным письмом