Как решить проблему проливающих шлагбаум легковых автомобилей в деревне с двумя улицами?

• г. Москва

Я установил шлагбаум для ограничения въезда крупной технике но легковые проезжают спокойно, живу в деревне но имеются две улице как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Если шлагбаум установлен без соответствующих согласований, то его придется демонтировать.