Состоялся заочный суд который она проигнорировала..

• г. Москва

Жена не дает мне общатся с ребенком.. состоялся заочный суд который она проигнорировала.. теперь у меня решение суда на руках и все равно она препятствует.. что мне делать теперь.. не могу же я силой забирать ребенка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу. Он может наложить штраф за неисполнение решения суда, а также будет помогать исполнять решение.