Вопрос о возможности снятия депортации у гражданина Таджикистана, который был депортирован из России в июне 2014 года, не имея разрешения на работу, но имея регистрацию

• г. Химки

Гражданин таджикистана депортирован из россии в июне 2014 г не имел разрешение на работу Но регистрация была. Можно ли снять депорт.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин таджикистана депортирован из россии в июне 2014 г не имел разрешение на работу Но регистрация была. Можно ли снять депорт

--скажем так, можно попробовать снять, обратившись с заявлением суд, или обжаловав решение УФМС в судебном порядке. Для этого потребуется доверенность от депортированного гражданина. на представительство его интересов в суде.