Роль операции в формировании отпуска в январе 2015 года для мужчины, сломавшего ключицу в 2014 году

• г. Челябинск

Муж в январе 2014 г. был в отпуске, так получилось что сломал ключицу и весь отпуск провел на больничном, после больничного отпуск сразу догулять ему не дали и сейчас тоже не дают, говорят что опять пойдет в январе 2015 г. законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Обязаны были продлить отпуск на время больничного.