Правовая основа выставления счета за неповеренный счетчик холодной воды в незарегистрированной квартире

• г. Мамадыш

На основании каких нормативных актов может быть выставлен счёт по неповеренному счётчику холодной воды, если в квартире никто не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Счет должен быть выставлен по нормативу.

данные нормы указаны в 354 правилах предоставления коммунальных услуг