Отказ в страховании ОСАГО для такси - Что делать в ситуации, когда страховые компании ссылаются на устный приказ руководства

• г. Рубцовск

Мне отказали страховании по осаго для автомобилей такси, обращался в несколько страховых компаний везде отказ, за 2 года работы наших такси ни одной аварии не было. Что предпринять в данной ситуации в страховых компаниях ссылаются на устный приказ руководства.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация знакомая, но вполне решаемая.Существует как минимум два способа её решения.

Потребуйте от представителей СК письменный отказ.

Обратитесь с письменным предложением о заключении договора ОСАГО. СК обязана в течении 30 дней заключить с Вами договор. Если не заключит обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.