Возможна ли помощь от государства или местных органов в случае пожара? Есть ли единовременное пособие от Собес?
• г. Гусиноозерск
Сгорел дом, можно ли расчитывать на какую нибудь помощь от государства или муниципуального поселения? Говорят Собес (не помню как правильно, нынешнее название) дают какое то единовременное пособие?
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
да, погорельцам от администрации выплачивается пособие и обязаны предоставить вам временное жилье