При заключении договора арендодатель не включал пункт - оплата водоснабжения.

• г. Владивосток

При заключении договора арендодатель не включал пункт - оплата водоснабжения. Через месяц после заключения договра арендодатель ставит счетчики на воду и требует от арендонанимателя оплаты за воду.

Как вести себя в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

В данном случае Вам следует заключить дополнительное соглашение к договору аренды, в котором указать, кто платит за водоснабжение.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!