ООО Синтинел требует оплатить долг в Альфа-банке, угрожая привлечением полиции и судебным решением

• г. Саратов

Ооо синтинел прислали сегодня письмо, чтобы я оплатила долг в альфа - банк, была задолжность, в письме написали что придут с ровд по решению суда 22.07 2014 с 8.00 до 16.00, или 24.07.2014 с 16.00 до 22.00, и прислали номер суда, на котором я не была, меня даже об этом не опивистили, что меня ждет... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо отменить решение и снизить неустойку. На практике это возможно

Здравствуйте. Сообщите данные о судебном решении или проще - позвоните мне.