Какая сумма алиментов будет у племянника после потери работы в связи с ликвидацией предприятия?

• г. Астрахань

Племянник потерял работу ввиду ликвидации предприятия и встал на биржу. Хочу спросить какая сумма алиментов будет у него в связи с этими обстоятельствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Та, которая установлена в решении суда. В долях от дохода - в данном случае от пособия. Либо - твердая денежная сумма, определенная в решении.

Всего доброго.