Как расторгнуть договор с туристической фирмой после изменения обстоятельств и сколько суммы можно вернуть?

• г. Краснодар

Мы с мужем приняли участие в акции Счастливая семья два года назад и заключили договор с туристической фирмой ООО АЗИМУТ СПБ сроком на 5 лет. общая сумма составила 63500 рублей. Но обстоятельства изменились: мы с мужем развелись и я нахожусь в декретном отпуске, соответственно воспользоваться услугой не смогу. Как расторгнуть договор с турфирмой и какую сумму я смогу вернуть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Валерьевна. Читайте договор для решения Вашей проблемы.

Далее пишите претензию турфирме. А далее только в суд. Удачи.