Проблема с заказом телефонов из Китая - затруднения на таможне и отсутствие возможности явиться на место. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала через Китай 10 телефонов с общей стоимость 50 т. Они застряли на таможне, тк таможенники посчитали, что я их купила не для личного пользования. Я живу далеко, и поехать за ними и разбираться на месте не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

10 шт. похоже на коммерческую партию, наверное дело завели.