Возможность получения гражданства РФ для родителей с ВНЖ

• г. Азов

У моих родителей внж с 2011 г, папе 57 лет, маме 54 г. Им сказали, что они смогут получить гражданство только по достижении пенсионного возраста! У всех детей есть гражданство рф-это никак не влияет на приобретение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вам дали неверную информацию. С 08 августа сможете получить в упрощенном порядке (займет примерно 3-4 месяца)