ООО Эко Систем отказывается расторгнуть договор купли-продажи пылесоса Кирби - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

ООО Эко Систем отказывается расторгнуть договор купли-продажи пылесоса Кирби, мотивируя тем, что товар повышенной сложности возврату не подлежит. Товар назад не принимают, а банк не расторгает кредитный договор, говоря что нет акта о возврате товара (я хотела привезти-мне сказали: а кто у вас примет?) Получается замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Ивановна.

Вам следует составлять исковое заявление о расторжении договора и обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.