Как решить проблему с штрафами и налогами после продажи машины по рукописному договору в 2012 году?

• г. Омск

Помогите пожалуйста узнать как выйти из сложившийся ситуации продали машину в 2012 году по рукописному договору а теперь приходят штрафы и налоги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД и сообщить о продаже автомобиля, у Вас на руках должен был остаться свой экземпляр договора купли-продажи в котором указан покупатель автомобиля. В дальнейшем Вы имеете право в судебном порядке взыскать с покупателя расходы по оплате штрафов.