Как поступить с машиной, проданной по рукописному договору и причиняющей проблемы с налогами и штрафами?

• г. Москва

Продал по рукописному договору машину в 2017 году. До сих пор приходят налоги и штрафы, как лучше и правильнее поступить, может подать на утилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Не на утилизацию, надо подавать заявление на утрату автомобиля в МРЭО ГИБДД.

С уважением.